L’équipe de Bruxelles, de Charleroi ainsi que celle de Nivelles, Rhode-saint-genèse et Liège, se rendent disponibles pour vos démarches et défendent avec enthousiasme chaque dossier comme si c’était son propre dossier.

La pertinence, la conviction et la flexibilité avec laquelle ils agissent pour votre compte comme intermédiaire garantit le succès de vos démarches d’emprunt immobilier. Contactez-les et vous serez conquis.

Bruxelles

Charleroi

Laura Zerbato

Laura Zerbato

Accueil - Prêt à tempérament

+32 71 70 05 89
laura@c-ch.be

Contacter en visio
Patrick Boniface

Patrick Boniface

Expert - Responsable bureau

+32 71 49 55 70
patrick@c-ch.be

Contacter en visio
Stefano Pollara

Stefano Pollara

Expert - Assurances

+32 71 49 55 71
stefano@c-ch.be

Contacter en visio
Olivier Bailleux

Olivier Bailleux

Assurances et sinistres

+32 475 66 75 36
assurances@c-ch.be

Contacter en visio

Rhode-Saint-Genèse

Vincent Bada

Vincent Bada

Fondateur - Responsable distribution

+32 2 580 07 76
vincent@c-ch.be

Contacter en visio
Sophie Vasseur

Sophie Vasseur

Administrateur - Ressources humaines

+32 2 891 80 69
sophie@c-ch.be

Contacter en visio

Nivelles

Fabian Pinoy

Fabian Pinoy

Expert assurances

+32 67 87 03 44
fabian@c-ch.be

Contacter en visio

Liège

Francis Foubert

Francis Foubert

Expert - Assurances

+32 4 295 70 09
francis@c-ch.be

Contacter en visio

Pourquoi ne pas commencer par faire une simulation en ligne ?

Découvrez votre capacité d'emprunt ou vos mensualités. Nos conseillers restent à votre disposition si vous voulez prendre rendez-vous par la suite.

Faire une simulation

Besoin d’une réponse rapide ?

«  Pourquoi ne pas passer nous voir ? On boit un café et on discute de votre projet. »

Patrick Boniface
- Fondateur CCH & Gérant agence Charleroi
Prendre rendez-vous